За то, что свет людям несут, поблагодарили их за труд!

фото энергетики22 декабря, в профессиональный праздник День Энергетика в филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялись торжественные церемонии награждения лучших сотрудников по итогам 2015 года. За свой профессионализм, ответственность, преданность профессии работники филиала получили ведомственные и отраслевые наград

Среди награждённых есть и наши яранские энергетики!
Награды Министерства энергетики РФ удостоен мастер участка Яранского РЭС ПО «Яранские электрические сети» Александр Николаевич Поляков. 
Почетное звание "Ветеран электросетевого комплекса" ПАО «Россети» присвоено электромонтеру Советского РЭС ПО «Яранские электрические сети» Борису Ивановичу Молодых. Благодарственное письмо Главного Федерального инспектора вручено электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Яранского РЭС ПО «Яранские электрические сети» Виктору Семеновичу Тамбекову.  
Благодарственными письмами Законодательного собрания Кировской области отмечены шесть работников предприятия. Еще четверо – наградами Кировской городской думы и четверо – наградами Администрации города Кирова.
Также в связи с профессиональным праздником чести быть занесённым на Доску Почета филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» удостоился ведущий инженер электротехнической службы ПО «Яранские электрические сети» Александр Викторович Шурупов.
Кроме того, сотрудникам филиала вручены Почетные грамоты и благодарности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Кировэнерго», а также награды производственных отделений. Всего в День энергетика были награждены более 240 работников «Кировэнерго».

Без энергетической отрасли промышленности мы в 21 веке никуда, Это понимает каждый, потому что все блага цивилизации завязаны теперь именно на энергетику. Поздравим наших электриков с заслуженными наградами и поблагодарим их так же сердечно за их каждодневный труд.
По информации филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и фотографии с сайта филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ВКонтакте. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.