Без происшествий не живется

F4eUbbjlJA-big-reduce350Пожары, пожары… И на помощь погорельцам всегда спешат спасатели МЧС. У которых завтра – профессиональный праздник. Спасибо им за нелёгкий труд.

А вот данные из оперативной ленты ГУ МЧС по Кировской области «25.12.2015 в 09:39 по адресу: с. Рождественское, произошёл пожар в жилом доме. В результате на кухне прогорел пол на пл. 2 кв.м., обгорели стены на пл. 3 кв.м., закоптились стены и потолок по всей площади квартиры, имущество. Для тушения пожара привлекались 7 человек, 2 единицы техники от МЧС. Пожар ликвидирован».

За вчерашние сутки пожары также произошли в Верхнекамском районе, г. Кирс, ул. Подгорная, – произошел пожар в частном жилом доме, в Шабалинском районе, пгт. Ленинское, ул. Космонавтов, произошёл пожар в частном жилом доме; в г. Кирове, Октябрьский район, ул. Подгорная, произошел пожар в тепловой камере; и опять же в г. Киров, Первомайский район, ул. Устюгская, произошел пожар в частном жилом доме; и ещё один пожар произошел в гараже в Вятскополянском районе.

По линии ГИБДД произошел несчастный случай на дороге Киров - Советск — Яранск.Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 41-летний мужчина шел по проезжей части автодороги без светоотражающих элементов. В это время в попутном направлении двигался автомобиль ГАЗ-3302. 52-летний водитель «Газели» не увидел мужчину и сбил его. Пешеход от полученных травм скончался до приезда «скорой».

В декабре 2015 года на Советском тракте насмерть был сбит 64-летний мужчина. 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-211240 наехал на пешехода, который, переходил проезжую часть в неположенном месте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.