«Тайфун» завоевал первое место в Рождественском футбольном турнире в Пижанском районе

11футзал БезводноеВ селе Безводном Пижанского района состоялся межрайонный турнир по мини-футболу, в котором принимали участие пять команд и среди них «Тайфун» и «ШИК» из Яранска.

Другие футбольные команды, кроме хозяев турнира из села Безводное, приехали из города Советска и села Кукнур Пижанского района. Турнир назвали «Рождественским».

Команды были поделены на две группы, в каждой из которой определились победители для участие в финале турнира по мини-футболу.

«Тайфун» выиграл у хозяев турнира из Безводного со счётом 3:1, команда «ШИК» в своей группе уступила команде села Кукнур Пижанского района 0:1. В матче за 3-4 место «ШИК» обыграл футболистов из Безводного 3:1. А в матче за первенство в турнире встретились команды «Тайфун» и «Кукнур». Упорная борьба за победу увенчана успехом яранских футболистов 1:0. В результате итоговая таблица межрайонного турнира в Безводном выглядит так: 1 место – «Тайфун» (Яранск), 2 место – «Кукнур», 3 место – «ШИК» (Яранск), 4 место – «Безводное», на пятом – советский «Прогресс». Фотографии с игр турнира можно посмотреть здесь в альбоме ВКонтакте http://vk.com/photo-95419706_396061068. (страница ФК «Кукнур»).

Спортивный январь 2016 года продолжается. С 16 января в спортивном зале ДЮСШ начнется серия 5,6,7 круга Открытого чемпионата Яранского района по футзалу. Встречм будут проходить по субботам 16, 23, 30 января. А в феврале и марте стартует 2 круг этого чемпионата 2015-2016 гг. Следите за новостями.