Весело, весело встречали Новый год

Студия Шалунишка_представление_на_Новый_годСтудия семейного отдыха и развлечений «Шалунишка» поздравляли в этот новый год маленьких и взрослых жителей нашего города дружной командой, в составе которой были не только традиционный Дед Мороз со Снегурочкой, но и весёлая Обезьянка – символ наступившего 2016 года.

Студии ещё не исполнилось и года, а радостных праздников, связанных со свадьбами, юбилеями, днями рождения и другими торжественными поводами, её организаторы провели уже очень много и заслужили много положительных отзывов, свадебные украшения, ювелирные изделия для любимых заказывали вот здесь - в ювелирном интернет магазине.

Разумеется, во всём многообразии новогодних ёлочных утренников для детей разного возраста, которые проходили нынче и в Доме детского творчества, и в школах, и в детских садах было что-то оригинальное и особенное в каждом. Никто не остался без подарка. Так в ДДТ нынче провели отдельную ёлку и для детей одарённых, отличившихся в учёбе и общественной работе: на ней были победители и призеры олимпиад, районных и областных конкурсов.

А в центре социальной помощи семье и детям для ребятишек, которые находятся в отделении временного пребывания, своими силами устроили театрализованное представление с участием как положительных, так и отрицательных сказочных персонажей: Лешия, Кикиморы, Поганки, Бабы-Яги. Как это говорил персонаж небезызвестной советской комедии «Карнавальная ночь»: «Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе!».

Ребята и сами постарались повеселить всех, кто заглянул на их праздник, устроив представление по мотивам народной сказки про Колобка.

Новогодние елочные праздники остались позади. Принесли они много радостных впечатлений яранским мальчишкам и девчонкам, за что спасибо конечно хочется сказать – уважаемым творчески настроенным товарищам взрослым. Главное, что все эти представления в очередной раз дали понять нашим подрастающим деткам: несмотря на любые хитрости и обман, добро всегда победит зло. Пусть с этим убеждением и идут наши детки дальше по жизни.

Фотография со страницы сообщества «Студия семейного отдыха и развлечений «Шалунишка» ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.