Как провести Январские праздники???

На этот вопрос нам помогут ответить новогодние Афиши!!!! И так, начнём:

alt

Сегодня вы сможете посетить молодёжную вечеринку под названием "Новогодний Дэнс", есть некоторые ограничения по возрасту, на неё могут попасть все желающие, возрастом до 35 лет. Ограничений в обратную сторону возраста почему-то нет))). Так что хватайте ноги в руки или руки в ноги) и бегом на Дискотеку которая начнётся в 20:00 по московскому времени!!!

 

 

 

Идём дальше.....

alt

На завтрашний день запланирована дискотека для взрослых (не всё же молодым отдыхать), то есть все желающие кому за 30 могут смело выдвигаться к 20:00 в ЦДК, где для васбудет организован "Вечер отдыха". Очень интересно, как вы его проводите, черканите кто-нибудь в комментариях пожалуйста!!!!

 

 

 

И...

 

alt

Вы думаете мероприятия на завтра закончились??? Нееет!!! Для наших детишек запланирован кукольный спектакль, который называется "Как Иванушка Деда Мороза спас" !!!! Пока взрослые сидят в ожидании "Вечера отдыха", детишки смогут насладиться этим спектаклем в полной мере.

 

 

 

 

Далее идёт 2 дня перерыва(сладенького по-немногу).....

altЗато 8 Января нас всех ждёт "Новогодний сюрприз". В ЦДК будет организован праздничный концерт ансамбля "Доминанта" с участием хореографической студии "Экзерсис", Ольги Банновой, Анастасии и Юлии Сазановых, Дарьи Ростовцевой. При всём при этом стоимость билета будет каких-то 50 рублей. Думаю для разнообразия сходить стоит!!!

 

 

 

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.