Рождественский коктейль 15 января в ДДТ

 

alt15 января 2011 года в Доме Детского творчества города Яранска  засияет яркими талантами детского и молодежного творчества фестиваль-конкурс «Рождественский коктейль».

     Фестиваль - своеобразная форма творческой самореализации воспитанников системы Дополнительного образования. Вот уже пять лет фестиваль собирает творческие коллективы, а так же отдельных исполнителей из образовательных учреждений разного типа юго-западного образовательного округа Кировской области и республики Марий-Эл. Данный фестиваль создаст условия для раскрытия талантов детей и подростков, подарит яркие впечатления от встречи, творческого общения, развивает профессиональные  и культурные связи между исполнителями и их руководителями.

     Каждый талантливый человек мечтает о вершине Славы и успеха. Однажды ступив на этот путь будет сложно остановиться. Шаг за шагом, преодолевая трудности стемятся юные таланты к этой вершине. И вот начальный старт на этом пути «Рождественский коктейль».

     Члены жюри – специалисты в области культуры и искусства, представители управления образования и отдела молодежи, физкультуры и спорта, спонсоры фестиваля помогут каждому дарованию найти свой путь по дороге творчества, и выйти на более высокую ступень профессионального мастерства.

       Пятый юбилейный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский коктейль». Готов радовать своих зрителей незабываемым и утонченным вкусом: сочетанием хорошего настроения, приятной музыки, зажигательного танца, искрометного слова и душевного вокала.

Уважаемые Яраничи и гости города Дом Детского Творчества ждет вас!

Приходите к нам и вы не пожалеете!

Для Вас будет работать буфет.

Входной билет 30 рублей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.