Авария на санчурской трассе

0001По данным УГИБДД УМВД России по Кировской области за последние сутки в числе случившихся дорожно-транспортных происшествия фигурирует и Яранский район: «15.02.2016г. в 14 часов 10 минут на десятом километре автодороги Яранск– Санчурск – граница Республики Марий Эл, по предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-111840 (мужчина, трезвый) неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на снежный вал. В результате происшествия 30-летняя женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-111840 получила травмы (не госпитализирована).

ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения.

Что же ещё происходило на дорогах в регионе? В Орловском районе ночью 15.02.2016г. в 03 часа 05 минут на ул. Орловская, напротив дома №129, города Орлов, по предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» (мужчина, пенсионер, трезвый) совершил наезд на пешехода, который (!!!) лежал на проезжей части. В результате происшествия 29-летний мужчина-пешеход погиб.

Да, самое время предостеречь не только водителей, но и пешеходов быть особенно бдительными и не падать на проезжую часть, да ещё и ночью, когда помочь, случается, некому. Ищите где упасть! Не под колеса же движущегося транспорта! Впрочем и соблюдение правил движения не всегда гарантирует безопасность:

В Кирове девочку-пешехода вчера сбили прямо на пешеходном переходе. По предварительным данным УГИБДД УМВД России по Кировской области , 58-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» (мужчина, рабочий, трезвый) совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.