Кто порадует яранских детишек?

0000На самом деле на сегодняшний день это уже не вопрос. Хотя его время от времени задают в обсуждениях разных тем досуга в сообществе «Яранск» ВКонтакте. Если повод для хорошего досуга есть, то и поздравить яранских детей любого возраста с календарным ли праздником – День защитников Отечества или с семейным – День рождения, и даже при желании устроить корпоративный яркий и веселый праздник сможет студия семейного отдыха и досуга «Шалунишка». Очень красочные получаются у его творческого коллектива эти мероприятия.

О последних из них мы вам сейчас расскажем. День Валентинов, который мы называем Днём всех влюбленных 14 февраля прошёл в шумных компаниях, куда пригласили артистов из студии на ура!  А всё дело в том, что поздравить влюбленных с праздником приходило огромное, но симпатичное живое сердечко - костюмированный персонаж, каких сейчас в студии «Шалунишка» много. По сути своей это была настоящая живая открытка-валентинка. Согласитесь, что это приятно получить в день влюблённых такое вот «сердечко» от любимого человека, которое и само поздравление зачитает и послужит хорошим фоном для фотосессий.

Костюмированные персонажи «Человек-паук» и «Зебра Мартин» приходят к детям на день рождения и в школьные классы сейчас перед наступающим праздником 23 февраля.

Праздник в школьных классах становится классным на все 100 процентов!  Есть и другие сказочные персонажи –  озорная Затейка,  обезьянка Чи-Чи, Зюзюка и т.д. Под каждый праздничный повод – у «Шалунишек» свой набор и положительных, и отрицательных героев. А посещение классов, праздников, групп в детских садах – это не просто парад костюмированных героев, а настоящее театрализованное представление, разыгранное по сценарию. Недаром, как сообщается в группе Студия семейного отдыха и досуга «Шалунишка» ВКонтакте «Человек - паук и Затейка мгновенно стали любимцами юных жителей нашего города!».

Фотография из группы «Студия семейного отдыха и досуга «Шалунишка» ВК

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.