Татьянин день удался!

Яркое, интересное мероприятие прошло в Татьянин день на сцене Центрального Дома культуры. Программа концерта под названием «Татьяна + Студент» включила в себя выступления популярных у зрителей творческих коллективов и исполнителей И.Вахрушева, В.Воронина, Т. Летуновой, Т. Щегловой, М. Большаковой, А. Быркановой. Н. Краева, рок-группы «Qvest», группы артистов народного театра и театральной студии медицинского училища, танцевальных групп «Амрэль», «Данс креатив» и «23».

alt alt
        Артисты народного театра                               Театральная студия мед.училища

altalt

      Танцевальная группа "АМРЕЛЬ"           и            "Дэнс креатив"

altalt

Валентин Воронин                        группа «Qvest»

Некоторых я увидел впервые, других уже видел и слышал. В общем и в целом было интересно.
Жаль, что публики в зале присустсвовало не так и много, человек под 70, но и это, думаю, всё равно хорошо. Тем более, в связи с трагедией в Домодедово, хотя официального траура и не объявили на 25 число, может многие просто сочли: нельзя развлекаться - надо и это учитывать. У меня у входа в ЦДК женщина спросила: будет концерт или может быть отменили? Так что этот значительный мотив - в атмосфере Татьянина дня конечно же зримо присутствовал: чужой беды не бывает.

altaltaltalt

          А.Денисов                     Т. Летунова                        Т. Щеглова                  М. Большакова    

alt

     Н. Краев
 

altЧто особенно понравилось: танцевальные номера (практически все) они несли такой взрыв энергии (особенно тот, что выступал перед моим номером - танцеваьная группа "23"! что её заряда у публики хватало и на следующий номер, а значит - здорово помогало в выступлении. Мне - так уж точно! Хотя в целом я остался своим выступлением недоволен, публика, похоже, мне все ошибки простила, знакомые в зале отмечали в своих отзывах в мой адрес всё только положительное, спасибо им.

 

Игорь Вахрушев - вне конкуренции.alt Вокалист рок-группы, я считаю, не зря посвятил часть своего творчества популярной песне. Сильный, яркий запоминающийся голос Игоря даёт возможность по-новому оценить уже известные шлягеры прошлых лет, тем более, что со стороны кажется, что он споёт буквально всё, дайте только качественный минус и текст песни.

О группе "Qvest" - напишите, пожалуйста те, кто это видел, мне , к сожалению, пришлось уйти с этого интересного момента в программе, не дождался...

Ведущие праздничного вечера М. Тушенцова, М. Большакова и А. Кренев сумели удачно связать между собою все номера концерта, установили надёжный контакт с залом, не только развлекая, но и просвещая публику. Вечер удался.

фотоотчет: http://www.yaransk.net/foto/328-tatyanin-den-czdk-2011.html

Александр Денисов

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.