«Шалунишки» не шалят, а поздравляют яранских девчонок с праздником!

--шалунишкаВ канун весеннего праздника, когда мужчины и мальчишки традиционно поздравляют всех милых и красивых, взрослых и юных, женщин, девушек и девочек, мам и бабушек; актеры студии семейного отдыха и досуга под названием «Шалунишка» (студией руководит Ольга Валерьевна Сороченкова) занимаются поздравлением яранских девчонок прямо в школьных классах. По этому поводу коллектив студии подготовил специальную новую театрализованную программу «Из чего же, из чего же…». Она предназначена для учащихся первых- четвертых классов.

Уже второго марта артистов студии в образе завлекательных весёлых клоунов Карамельки и Смешунчика встречали ученики начальных классов средней школы № 2.

Чего только ни придумали для них оригинальные и весёлые герои: было и катание на «американских горках», и охота на льва, и настоящий праздничный оркестр, и новые праздничные танцы!

А третьего марта заряд хорошего праздничного настроения и ураган эмоций получили ученики первых и третьих классов средней школы № 1 (государственной) и №2.

– Какие они дружные и замечательные, наши яранские школьники, – поделились своими впечатлениями от встреч с ребятами участники студии «Шалунишка», – Нам тоже весело было на их празднике. А все девочки – настоящие принцессы!

4 марта студия семейного досуга и отдыха продолжила поздравления самых юных девчонок нашего города с наступающим праздником 8 марта. Теперь представление состоялось для учеников 1 и 2 класса государственной школы (средняя № 1). Много позитива и безудержного веселья царило на празднике. Он дал заряд хорошего настроения детям на все выходные и, наверное, останется еще надолго в памяти приятным воспоминанием.

Фотография из сообщества студии «Шалунишка» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.