Как прошел весенний праздник и какая погода ждет Яранск?

poslovicy primety_i_pogovorki__1632572

Вчера вся страна отмечала любимый весенний праздник – Международный женский день. Благодаря этому празднику, мы отдыхали целых четыре дня. Настоящий подарок женщинам! Не правда ли?

Русские женщины - несомненно, самые красивые, а к тому же самые мудрые, верные и сильные духом. Восьмого марта все мужчины страны стараются одарить своих близких женщин теплом, любовью и подарками. Стараются отметить, что женщины – самые лучшие и самые нужные в их жизни. Ведь даже президент Российской Федерации В.В. Путин сказал, что без женщин пришлось бы трудно.

Праздник настоящих мужчин мы отметили еще в феврале, но вот настоящее мужество они проявили именно вчера. Ведь настоящий мужчина – это в первую очередь заботливый, хороший и внимательный муж, отец и сын. Судя по огромным очередям в цветочных магазинах и ларьках, судя по отсутствию цветов в этих же магазинах, отсутствию различных конфет на прилавках, можно с уверенностью сказать – в нашем городе настоящих мужчин не счесть! Скуплено буквально все! К вечеру, в нашем городе, уже невозможно было найти букет цветов. Все самое лучшее мужчины приобрели уже рано утром.

Конечно, восьмое марта – это не единственный день, когда мужчины должны быть внимательны к своим родным и близким, но как же хорошо, что в году есть такой светлый и весенний праздник! Теперь точно чувствуется – пришла настоящая весна!

Погода девятого марта именно об этом и говорит. Автомобилистам снова сложно преодолевать трудности в виде снега и «кашицы» на дорогах. По прогнозам синоптиков, март обещает быть холодным месяцем. Даже не исключены слабые метели. Весеннюю погоду обещают в апреле. Снег быстро растает, а земля прогреется в кротчайшие сроки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.