Конкурс: переподготовка кадров АПК

altОбластной департамент развития предпринимательства и торговли проводит конкурсный отбор на участие в программе повышения квалификации руководителей малых предприятий. В ходе обучения слушатели приобретут современные знания и навыки, позволяющие эффективно руководить организациями в любых сферах бизнеса.

К участию в программе приглашаются руководители малых предприятий, в том числе лица, исполняющие обязанности руководителей малых предприятий более двух месяцев к моменту начала конкурсного отбора.

Программа повышения квалификации предусматривает подготовку по следующим направлениям:


    * управление организацией;
    * управление персоналом;
    * анализ финансовой деятельности бизнеса;
    * правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности;
    * практический маркетинг.

В процессе обучения задействованы бизнес-тренеры и преподаватели, имеющие практический опыт работы по тематике занятий, в том числе из других городов страны.


Обучение будет проходить с марта по май на базе Кировского института переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса. Отбор претендентов на обучение проводится на конкурсной основе и состоит из двух этапов: анкетирование и собеседование.

Анкеты принимаются до 14 марта в институте переподготовки и повышения квалификации кадров АПК по адресу: г. Киров, ул. Производственная, д. 20, каб. 102. По результатам анкетирования кандидаты на обучение по программе повышения квалификации будут приглашены на индивидуальное собеседование.

Набор слушателей программы проводится по следующим критериям: заинтересованность в процессе обучения, готовность к введению перемен в собственной организации, сохранение и готовность к увеличению рабочих мест, готовность к внешним коммуникациям и обмену опытом.

Обучение бесплатное, по окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

За дополнительной информацией по вопросам участия в программе повышения квалификации обращаться по телефону: (8332) 51-56-51.

Источник: Правительство Кировской области: http://www.kfpp.ru/

Думаю, что всем кто занимается агропромышленностью нужно обязательно заполнить анкету и поучаствовать в обучении. Новые знания в АПК и управлении нашему району как воздух необходимы...

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.