Купи себе галстук! 8 июля – очередной конкурс в кадровый резерв Яранской администрации

549557Вместо того, чтобы пенять на людей во власти, пойди и пройди конкурс, вступи в ряды резерва на должности районной администрации. У тебя должно всё получиться. Ведь ты же не такой  как все прочие!

Официальный сайт муниципального района сообщает: «В соответствии с «Положением о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район», утверждённым решением Яранской районной Думы от 31.10.2011 № 92 «О кадровом резерве муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район», администрация Яранского района объявляет конкурс для формирования кадрового резерва на замещение следующих должностей муниципальной службы муниципального образования Яранский муниципальный район с предъявлением к ним следующих требований:

1. Начальник управления экономики и прогнозирования развития территории района администрации района

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Экономика»;

- стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

- навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), квалифицированной работы с гражданами.

2. Консультант по юридическим вопросам финансового управления администрации района,

Консультант по юридическим вопросам управления по делам муниципальной собственности администрации района:

- наличие высшего профессионального образования по направлению «Юриспруденция»;

- стаж работы по специальности не менее четырех лет или стаж муниципальной (государственной) службы не менее двух лет;

- навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами.

3.Главный специалист, юрист отдела правовой работы администрации района:

- среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению «Юриспруденция», или иное, признанное равноценным;

- навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами.

4. Главный специалист управления образования администрации района:

-наличие среднего профессионального или высшего профессионального педагогического образования;

-навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами

Для всех должностей необходимым является знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, муниципальных правовых актов, соответствующих компетенции органов местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей, основ организации прохождения муниципальной службы, порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства.

Дата проведения конкурса - 08 июля 2016 года; место проведения - г. Яранск, ул. Кирова 10, кабинет 72; время проведения – 10:00часов.

Прием документов от кандидатов для участия в конкурсе будет осуществляться с 06 июня 2016 года по 05 июля 2016 года по адресу: г.Яранск ул. Кирова, 10, каб. 63, время приема документов с 8 до 17 часов (в пятницу-до 16 часов). Телефон для справок 2-19-20.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

-личное заявление;

-собственноручно заполненную анкету (установленного образца);

-копию паспорта или заменяющего его документа;

-заверенную копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов о профессиональном образовании;

-согласие на обработку персональных данных;

Кандидат на включение в кадровый резерв вправе представить иные документы, подтверждающие его профессиональный уровень».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.