Пожар и ДТП - все в один день

пожарВчера служба МЧС дважды выезжала на происшествия в Яранском районе. Один пожар, одно ДТП. О подробностях происшествий сообщает ГУ МЧС по Кировской области на официальном сайте.

«Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в Яранском районе 04.11.2016 в 14:13 в г. Яранск по ул. Революции произошел пожар в частном жилом доме. В результате сгорели кровля, веранда, надворные постройки, обгорели стены дома изнутри по всей площади. Для тушения пожара привлекались 12 человек, 3 единицы техники от МЧС. Пожар ликвидирован».

«04.11.2016 в 22:30 от очевидца ДТП поступила информация о том, что в д. Верхоуслино по ул. Полевая  произошел наезд на препятствие автомобиля "AUDI 80". Описание работ при ликвидации ДТП: отключение аккумуляторной батареи, стабилизация транспортного средства, деблокирование. Для ликвидации последствий  привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от пожарно-спасательной службы Кировской области (КОПСС) - 2 человека, 1 единица техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Кировской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

По прогнозу службы МЧС по Кировской области «Сохраняется вероятность увеличения дорожно-транспортных происшествий, способных достичь масштабов ЧС локального уровня. Причина - несоблюдение правил дорожного движения водителями (нарушение скоростного режима и дистанции), а также совокупность метеорологических условий». 6 ноября облачно с прояснениями. В большинстве районов кратковременный снег. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10 °C, при прояснениях до -15 °C, днем -4,-9 °C. На дорогах местами снежные заносы, накат и гололедица.

 фотография из архива МЧС

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.