"Окончен бой... Бери шинель, пошли домой..."

огнетоовО прекращении контракта главы администрации Яранского района

«В соответствии с пунктом 2 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Яранская районная Дума РЕШИЛА:

Прекратить контракт главы администрации Яранского района Огнетова Василия Анатольевича 11.11.2016 в связи истечением срока контракта».

Напомним, что Василий Анатольевич Огнётов родился 30 ноября 1956 года в деревне Огнетово Яранского района Кировской области. Гражданин Российской Федерации..Образование высшее профессиональное. Окончил Яранскую среднюю школу № 1, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина по специальности «Учитель общетехнических дисциплин и труда», Пермские высшие курсы МВД СССР по специальности «Оперуполномоченый БХСС». Работал учителем Никольской средней школы, проходил службу в Яранском РОВД, работал также в Яранском райкоме КПСС на различных должностях, в государственном образовательном учреждении ПУ № 40, в Яранской районной администрации, был также и начальником страхового отдела в г. Яранске филиала ООО «Росгосстрах» в Кировской области. А до того, как занять должность главы администрации Яранского района работал ещё и заместителем директора Яранского государственного технологического техникума. Женат имеет троих детей. Член ПП «Справедливая Россия».

Напомним также, что в этом году внесены изменения в устав, согласно которым изменены полномочия главы района: он будет сейчас в одном лице: глава района и глава администрации. 19 октября на заседании районной Думы абсолютным большинством голосов на эту должность повторно избран бывший глава района Владимир Алексеевич Логинов. 1 ноября он официально вступил в эту должность.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.