Волнующие вопросы яраничи задают «Единой России»

d755ffb5148a356b22aa1a7790ff5dc3День рождения политической партии «Единая Россия» в Яранске ознаменуется десяти днями работы общественной приемной единороссов по работе с обращениями граждан. Старт декаде в Яранском районе был дан 21 ноября.

Напомним, что партия «Единая Россия» была образована 1 декабря 2001 года, именно в этот день состоялся учредительный съезд партии.

В декаде работы с обращениями граждан принимают участие активисты и народные избранники яраничи члены партии «Единая Россия».

21 ноября в Знаменке, на базе Яранского аграрного техникума на встречу с депутатом Законодательного Собрания Кировской области от фракции «Единая Россия» Игорем Николаевичем Большаковым пришли активисты, члены первичного отделения №15  Яранского района. «В ходе приема обратившиеся рассказали о злободневных проблемах территорий, больше всего вопросов возникало по состоянию дорог и уличному освещению, - рассказывает официальный сайт Кировского регионального отделения политической партии «Единая Россия», — Ачтобы вести разговор более предметно, на встрече также присутствовал глава района Владимир Алексеевич Логинов, который ответил на все волнующие вопросы селян. Игорь Николаевич взял проблемные ситуации на свой депутатский контроль.

А сегодня педагоги района пригласили депутата ОЗС от «Единой России» на свое собрание в зал районной администрации. Учителя подготовили обращение к депутату И.Н. Большакову, с тем, чтобы он донес мнение яранских работников образования до правительства и законодательного собрания. Учителя настаивают на сохранении льгот-компенсации за коммунальные услуги, которые выплачиваются сельским учителям.

Фотография официального сайта регионального отделения «Единая Россия».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.