Что пишут о Яранске? Только хорошее!

LXEs9fdmEPYСегодня в сети поймал одну замечательную историю. По сути вроде реклама. А по виду просто история, которая могла бы случиться с каждым покупателем. Ну вот акцентировал он своё внимание на определённой продукции. Кто же ему запретит. А нам важно, что эта продукция оказалась яранского производства!

Впрочем, полностью цитирую сообщество «Магазин Наш Йошкар-Ола» ВКонтакте Новогодняя история. «Пришли мы сегодня в любимый магазин Наш на Петрова (он просто ближе был, так все любимые) фотографировать какие у нас есть крутые штуки к Новому Году. Спрашиваем директора:

- Как думаешь, что лучше пофотографировать?

Директор Галина даже растерялась:

- Ну у нас столько всего есть интересного....

В общем, мы все пофотографировали, с интересностями мы вас познакомим в течении недели. Под конец фотосессии Галя подбежала и говорит:

- Давай яранские сладости еще сфоткаем , они же такие вкусные, просто пальчики оближешь! Пряники, вот эти с начинкой, это просто пряники, сушки, баранки, сухарики, ржаные корзиночки для салатов и закусок и пастила! Там в составе вообще нет ни грамма искусственного - натуральнейшая пастила! Я ее всем рекомендую!

Правильно, зачем небольшому предприятию в Яранске заморачиваться на искусственные добавки увеличивающие сроки годности - не надо производить огромные объемы продукции на всю страну, не надо ее долго хранить на складе, а потом в магазине, не надо тратить деньги на упаковку - все предельно просто и натурально!

Сказано сделано, наверняка вы видели по телевизору рекламу яранских сладостей, но не знали где купить. Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать и увидеть. Теперь знайте - яранские сладости есть в Нашем! Приходите, покупайте. наслаждайтесь!»

Что можно подытожить? Спасибо ребятам за прекрасный отзыв, а Яранскому райпо – за качественную продукцию.

 

фотография сообщества ВК магазин Наш Йошкар-Ола

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.