30 вакансий с достойной зарплатой. Банк вакансий Яранской биржи труда

b7eb44941 copyС первых строк напечатанных в банке вакансий Службы занятости населения по Кировской области в Яранском районе яраничей приглашают на военную службу по контракту с зарплатой от 20 до 50 тысяч рублей. Вакантных мест 10. Но, как и прежде постараемся найти что-нибудь ближе к нашему яранскому краю. Не всем же по контракту воевать!

КОГБУЗ Яранская центральная больница примет на работу врачей: стоматолога с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, терапевта участкового с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, врача функциональной диагностики с зарплатой от 25 тысяч до 30 тысяч рублей, врача ультразвуковой диагностики с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, акушера-гинеколога с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, семейного врача общей практики с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, кардиоревматолога с зарплатой от 25 до 30 тысяч рублей, а также заведующих фельдшерско-акушерским пунктом в село Высоково и деревню Мари Ушем с зарплатой от 12 тысяч рублей и акушерку в ФАП Опытного Поля с окладом от 11 тысяч.

С немного меньшей зарплатой, чем у врачей требуются работники в отдел полиции: полицейский водитель и полицейский – зарплату обещают от 22 до 25 тысяч рублей.

В ростехинвентаризацию – федеральное БТИ требуется специалист Начальник участка с зарплатой от 10 100 до 20 000 рублей. Кировский центр лесного хозяйства требуется лесничий в Салобеляк с зарплатой от 12 до 15 тысяч рублей. ООО «Вотчина» примет на работу тракториста с зарплатой от 15 тысяч рублей.

Из остальных вакансий, с обещанными зарплатами от 10 тысяч и около того — водитель автомобиля, дояр, ветеринарный врач, начальник почтового отделения, страховой агент, продавцы, уборщик территории.

Вот собственно на сегодняшний день такими работами хотя бы более-менее оплачиваемыми мы и располагаем. Удачного трудоустройства!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.