КВН в Яранске: в зале полный аншлаг

maffyШесть команд КВН, в том числе и команда выпускников Дома детского творчества приняли участие в розыгрыше Зимнего Кубка КВН, который состоялся в Яранском доме детского творчества в минувшую пятницу 27 января. Темой игры было настоящее.

Одной из находок сегодняшней игры стало участие в конкурсе «СТЭМ со звездой» известных яранских предпринимателей и людей добившихся известности на своем поприще или в общественной деятельности.

На сцене нашлось место шуткам на разные темы, в том числе «досталось» и лицам и событиям, которые у всех на устах. Упоминали естественно и коррумпированность должностных лиц, и неудачи российского футбола, и недобросовестное предпринимательство, и ставшие привычными обманы, разводы на деньги, мошенничество. В миниатюрах очень интересно было видеть на сцене учителей М.Ю. Кожинова и О.В. Афанасьеву.

Названия команд были самые интересные и крайне загадочные от «Да.Да.Та» до «Мафия Яранского уезда». Первые представляли Дом детского творчества, вторые – среднюю школу №3. Первые получили диплом победителя Кубка КВН, вторые — диплом призёра заняли третье место.

Правда по опросу зрительских симпатий, который провела в своей группе ВКонтакте команда средней школы № 3 больше всех понравилось выступление команды «Тараканы», затем – первой средней школы, затем — «Стиляг», а потом уже «Да.Да.Та» и «Мафии Яранского уезда». Замкнула круг зрительского интереса команда «Выбери меня» из состава выпускников ДДТ. Ну, что же, зрительские интересы немного разошлись с мнением жюри, но это мало что значит, потому что главное – игра очень всем понравилась. И за это спасибо её организаторам – педагогам дополнительного образования Яранского ДДТ.

Фотография команды «Мафия Яранского уезда».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.