Яранск спортивный: что было, что будет

karateПоследние недели после открытия легкоатлетического манежа, в Яранске оживилась спортивная работа,

В минувшую субботу в новом помещении для клуба Энергия Яранск кекусинкай каратэ проходил открытый чемпионат по каратэ кёкусинкай. В нем приняли участие спортсмены Яранска, Пижанки и Тужи. Спортсмены выступали в возрастных группах от 6 до 11 лет.

3 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы Яранского района состоялась лыжная эстафета в рамках III Спартакиады организаций, предприятий и учреждений района. Об её итогах сообщается в группе Спортивная лента Яранского района ВКонтакте.1 место заняли Яранские электрические сети, 2 место - ОАО «Коммунэнерго», 3 место - МУП «Водоканал».

Вчера матчами 4 тура 2 круга продолжился открытый чемпионат района по футзалу. В матче «Динамо» и «Тайфун» счёт 1:5, в матче «Безводное» - «Зенит» — 7:4, «Чайка» и «ШИК» — 0:14, «Виктория» и «Безводное» — 6:4. Спортивная лента Яранского района сообщает результаты статистики забитых мячей участниками играющих в чемпионате команд. Больше всех результат у А. Кожевникова из «Арсенала» — 34 мяча, следом идет А.Афанасьев из «Авроры» — 33 мяча, у Д.Конакова из «Безводного» и А. Решетова из «Метеора» на счету 18 голов.

6 февраля на базе спортивного зала Городского Дома Культуры стартует Открытый Чемпионат Яранского района по волейболу 2017 года. Заявлены к участию следующие команды: «Огнеборец» (Яранск), «Гамбит» (Тужа), «Энергия» (Яранск), «Вятич» (Яранск), «Газовик» (Яранск). Чемпионат пройдет в два круга.

Фотография из сообщество Пижанка - люди нового поколения ВКонтакте награждение юных каратистов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.