Кому из яраничей общественность выскажет своё признание?

96448801Мало ли среди яраничей достойных получить знак общественного признания. Яраничи — труженики, создавали рабочие династии, яраничи – учителя вырастили достойную смену, дали путевку в жизнь учёным, исследователям, передовикам науки и производства, военачальникам, врачам, художникам, писателям, поэтам, спортсменам. В Яранске и теперь живёт производство, хотя и в форме малого бизнеса (переработка мяса и молока, производство кондитерских изделий и полуфабрикатов, швейное производство, машиностроение), малые предприятия вместо больших производств, но это — веяние времени. Развернуты широко торговля, сфера услуг. Объектов для признания общественности у нас немало. И возможность выразить своё признание у общественности тоже появилась.

Общественной палатой Кировской области в этом году впервые проводится конкурс на присуждение знака «Общественное признание».

Главная цель проведения данного конкурса — отметить вклад в социальную жизнь региона, в развитие гражданского общества представителями широкого круга общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта города Кирова и Кировской области.

Соискателями знака могут выступать физические или юридические лица, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Кирова и Кировской области.

Порядок организации и проведения конкурса, требования к участникам и работам, порядок их предоставления на конкурс указаны в положении о проведении конкурса на присуждение знака «Общественное признание», которое размещено в разделе «Органы местного самоуправления» вкладка- Общественный Совет.

Прием работ осуществляется с 15 января по 30 мая 2017 года по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222.

фотография восстановленной церкви в селе Лум. Заслуживают признания люди, восстановившие эту красоту.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.