Понедельник — день тяжёлый, не разъехаться

Нива и_ВолгаО дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в понедельник на перекрёстке яранских улиц Кирова и Карла Маркса не писал уже только ленивый. Но все равно и городскому информационному порталу не возбраняется порассуждать на тему превратностей дорожно-транспортной судьбы.

Выложенное в сеть видео с регистратора зафиксировало момент как на зелёном сигнале светофора тронувшаяся было с места «Волга» (говорят, что за рулём был частный таксист) была тут же остановлена невесть откуда взявшейся «Нивой». Обидно аж до слёз: ехал себе по всем правилам, никого не трогал и тут такое!

Но дальше – больше. Служба МЧС Кировской области сообщила о столкновении сразу четырех автомашин. «ДТП произошло в 8:45 20.03.2017 года в Яранске, —сообщает, ссылаясь на источник информации в УГИБДД УМВД России по Кировской области ГТРК «Вятка» и раскрывает некоторые подробности происшедшего, — На перекрестке улиц Карла Маркса и Кирова произошло столкновение автомобилей Niva, ГАЗ, Chevrolet Lanos и Renault Logan. Авария случилась на перекрестке, оборудованном светофором.

Предположительно, один из водителей пытался проскочить на мигающий желтый»  — заключают сюжет телевизионщики.

Однако на представленных фотографиях кроме упомянутых уже «Волги» и «Нивы» есть ещё только черный «Рено». Куда делся четвёртый участник происшествия – остаётся загадкой. В отдельных комментариях под постами участники обсуждения намекают на то, что виновники происшествия были пьяны, а потому с места аварии ушли «догоняться в кафешку «Берег Ярани». Но это все слова, ничем документально пока что не подтвержденные. Будем ждать окончания следственных разбирательств по факту ДТП. Главное, что все участники происшествия остались живы. 

На снимке Нива и Волга – участники ДТП в Яранске 20 марта. Фото ГУ МЧС по Кировской области.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.