Пришлись не ко двору. Конкурс на первого заместителя главы администрации района не прошли сразу три кандидата.

K2bPafmfh1Об итогах конкурса на должность первого заместителя главы администрации района сообщает сегодня официальный сайт Яранского муниципального района. «28 апреля 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности  первого заместителя главы администрации района, начальника  управления социальной работы и профилактики правонарушений администрации района. В конкурсе приняли участие 3 человека. По результатам голосования конкурсной комиссией принято решение об отказе кандидатам в назначении на должность первого заместителя главы администрации района, начальника управления социальной работы и профилактики правонарушений администрации района».

Выбор ведётся серьезный. По всему понятно, что на вакантную должность нужен не тот, кто «лишь бы занимал место» а тот, кто действительно бы работал на благо района, был деятельным и компетентным.

Также объявлен конкурс для формирования резерва управленческих кадров муниципального образования Яранский муниципальный район по направлениям: образование; культура и туризм; спорт и молодежная политика; экономическое развитие и финансы; сельское хозяйство; лесное хозяйство; промышленность и торговля; строительство и ЖКХ; транспорт и дорожное хозяйство; здравоохранение и социальное развитие; обеспечивающая деятельность (правовой блок, кадровая деятельность, информационно-организационная деятельность).

Дата проведения конкурса -  25 мая 2017 года; место проведения - г. Яранск, ул. Кирова, 10, кабинет 72; время проведения – с 10 часов.

Форма проведения конкурса - устное собеседование с кандидатами.

Прием документов от кандидатов для участия в конкурсе будет осуществляться с 4 мая 2017 года по 24 мая 2017 года адресу: г.Яранск ул. Кирова, 10, каб. 77, время приема документов с 8 до 17 часов ( в пятницу- до 16 часов). Телефон для справок 2-23-42.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.