В «Ярграде» обучили яраничей крестьянскому делу

ferma2Минсельхоз и центры «Мои Документы» провели совместное обучение для предпринимателей.

13 и 14 февраля на базе центра культурного развития «Ярград» в городе Яранске прошло обучение руководителей личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных производственных кооперативов основам сельскохозяйственной потребительской кооперации.

Начальник отдела комплексных услуг КОГАУ «МФЦ» Юрий Ржаницын выступил перед предпринимателями с лекцией на одну из ключевых тем программы обучения «О мерах государственной и финансовой поддержки».

Вот что он рассказал подписчикам социальной сети ВК:

— По приглашению коллег из Минсельхоза принял участие в выездном обучении руководителей СПК, КФХ и ЛПХ в Яранске. Что хотелось бы отметить: коллеги разработали и реализуют эффективную, адресную и результативную программу по поддержке сельхозкооперации в нашем регионе! На сегодняшнем мероприятии состоялся продуктивный диалог между предпринимателями и властью! Понятен механизм взаимовыгодного взаимодействия, результатом которого становится развитие местных товаропроизводителей, создание добавленной стоимости в регионе, повышение ВРП и обеспечение продовольственной безопасности Кировской области! И это в условиях рискованного земледелия! Вот она работа на результат, а не на показатель!

Услуги Корпорации МСП восприняты предпринимателями с вниманием и интересом! Коллеги задавали вопросы, уточняли детали работы сервисов Портала "Бизнес-навигатора" МСП. Радует, что многие уже знают о существовании этого онлайн-ресурса, пользуется ими в работе и дают обратную связь с положительными отзывами о сервисах и кейсах!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.