Карате кёкусинкай в Яранске: от победы к победе

000каратеВ чемпионате и первенстве Республики Марий Эл по кёкусинкай-каратэ команда из города Яранска под руководством Альгина А. А. приняла участие в этом турнире.

Призовые места заняли: Ушаков Игнат (8-9 лет до 35 кг); Полухин Виктор (12-13 лет до 40 кг); Альгин Андрей (18+ 65+ кг)

Второе место занял Чернядьев Денис (14-15 лет, до 75 кг)

Третье место заняли: Медведева Александра (8-9 лет до 25 кг); Ямбаршев Никита (8-9 лет до 25 кг); Смирнов Иван (14-15 лет до 75 кг); Ендукин Тимур (8-9 лет 35+ кг)

Участники группы «Кёкусинкай карате в Яранске» поздравляют с победой над самим собой Конева Дмитрия — с дебютом! Ведь выход на татами это уже победа.

А в адрес Ендукина Егора и Безрукова Данила ребята написали: «не отчаивайтесь, стремитесь побеждать, тренируйтесь, впереди ещё много побед».

Сообщается, что Безденежных Роман принимал участие в роли судьи.

Поздравляем всех чемпионов и призёров с их заслуженными наградами.

Напомним, что 29 октября в городе Казани прошли соревнования каратистов. Это были Всероссийские студенческие игры боевых искусств, на этапе Приволжского федерального округа. От нашей команды принял участие Безденежных Роман и по результатам выступления он занял второе место.

фотография из сообщества " Кёкусинкай карате в Яранске" в социальной сети ВКонтакте                         https://vk.com/public204343170