Итоги пленарного заседания Законодательного Собрания 9 декабря 2010 года.

alt

12. О назначении даты выборов в Законодательное Собрание Кировской области пятого созыва Выборы в Законодательное Собрание предлагается назначить на 13 марта 2011 года.
Итоги: постановление принято.
Законодательное собрание Кировской области утвердило дату грядущих выборов в региональный парламент - 13 марта 2011 года. Сама выборная кампания официально стартовала 11 декабря.

Как нам рассказал пред­седатель облизбиркома Федор Урванцев, сколько всего партий нынче пойдут на выборы - пока неизвестно. «С 11 декабря партиям дано 35 дней на выдвижение списков кандидатов, так что кто будет участвовать, станет известно лишь во второй половине января», - гово­рит Федор Андреевич. При этом, по словам Урванцева, есть партии, которые пока не особо интересуются предсто­ящими процессами. Так, на­пример, своих кандидатов в территориальные комиссии рекомендовали в том чис­ле и «Яблоко», и «Патриоты России», но в то же время со­всем не проявило активно­сти «Правое дело». Однако это, конечно, не значит, что эта активность не появится со временем.

Подробнее...

Комментарий (0) Просмотров: 2025

"Прокатили" зам. главы Яранской районной Думы

alt

Депутаты Яранской районной Думы против заместителя.

Наверное в Яранском районе и так хорошо при нынешней "ленивой" власти...

Нет главы или есть - жизнь течет своим чередом!

 

 

 

 

 

Подробнее...

Комментарий (0) Просмотров: 2192

Предновогодние выходные!!!

altУра!!!!!! Скоро Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!

И уже начинаются предновогодние мероприятия в ЦДК! Ни разу не была, но думаю сходить-посмотреть! Ой, вру, как-то я там снегурочкой была, лет так семь назад!

10 декабря в 10:00 кукольный спектакль "Как Иванушка Деда Мороза спас", цена 30 рублей, а удовольствия получите на бОльшую сумму от просмотра!

12 декабря в 12:00 эстрадный концерт "Веселый экспресс"

Всем, кто пойдет просьба взять фотоаппараты и зафаткать все самое интересное! И пусть, те кто пропустил, покусают локти=)))

Веселых выходных!!!

Подробнее...

Комментарий (0) Просмотров: 2021

О медицине и мини-революции в Кирове

altВ столице нашей области антигайдарные настроения, сначала на молодую зампредку возлагали большие надежды...

Мария Гайдар: "У меня должность не политическая".

Моя сфера курирования - социальная защита, здравоохранение. Цель - повышение качества и доступности медицинской помощи с учетом сокращающихся ресурсов http://www.svobodanews.ru/content/article/1783765.html

Законодательное собрание Кировской области 23 июля 2009 года утвердило Марию Гайдар в качестве заместителей губернатора Кировской области… не прошло и года, как прозвучало «Машка, верни медицину народу!»

 

Подробнее...

Комментарий (0) Просмотров: 3703

Замуровали!!!

altБез окон, без дверей полна горница людей.

Что это?Ни за что не угадаете=) Новая отгадка - интернет-чат!

А в нашем случае это дом на перекрестке ул.Карла Маркса и ул.Радина! Если приглядеться, то два окна были замурованы давно, а вот "свежие" ноябрьские.... alt

Или просто раньше не замечала? 

Наверно дешевле было заложить, чем новые рамы поставить...Или всё-таки они хотят поставить новые окна , например вот эти: http://xn----8sbospecr3as.xn--p1ai/

Исторический образ города в "минусе"!!!

Нет, понятно, что "окна Гурмана" все равно были заставлены витринами, а вот как работают люди в паспортном столе???

 

Ощущение подвала... 


Подробнее...

Комментарий (0) Просмотров: 3560