12. О назначении даты выборов в Законодательное Собрание Кировской области пятого созываВыборы в Законодательное Собрание предлагается назначить на 13 марта 2011 года. Итоги: постановление принято.Законодательное собрание Кировской области утвердило дату грядущих выборов в региональный парламент - 13 марта 2011 года. Сама выборная кампания официально стартовала 11 декабря.
Как нам рассказал председатель облизбиркома Федор Урванцев, сколько всего партий нынче пойдут на выборы - пока неизвестно. «С 11 декабря партиям дано 35 дней на выдвижение списков кандидатов, так что кто будет участвовать, станет известно лишь во второй половине января», - говорит Федор Андреевич. При этом, по словам Урванцева, есть партии, которые пока не особо интересуются предстоящими процессами. Так, например, своих кандидатов в территориальные комиссии рекомендовали в том числе и «Яблоко», и «Патриоты России», но в то же время совсем не проявило активности «Правое дело». Однако это, конечно, не значит, что эта активность не появится со временем.
И уже начинаются предновогодние мероприятия в ЦДК! Ни разу не была, но думаю сходить-посмотреть! Ой, вру, как-то я там снегурочкой была, лет так семь назад!
10 декабря в 10:00 кукольный спектакль "Как Иванушка Деда Мороза спас", цена 30 рублей, а удовольствия получите на бОльшую сумму от просмотра!
12 декабря в 12:00 эстрадный концерт "Веселый экспресс"
Всем, кто пойдет просьба взять фотоаппараты и зафаткать все самое интересное! И пусть, те кто пропустил, покусают локти=)))
Законодательное собрание Кировской области 23 июля 2009 года утвердило Марию Гайдар в качестве заместителей губернатора Кировской области… не прошло и года, как прозвучало «Машка, верни медицину народу!»
Что это?Ни за что не угадаете=) Новая отгадка - интернет-чат!
А в нашем случае это дом на перекрестке ул.Карла Маркса и ул.Радина! Если приглядеться, то два окна были замурованы давно, а вот "свежие" ноябрьские....
Или просто раньше не замечала?
Наверно дешевле было заложить, чем новые рамы поставить...Или всё-таки они хотят поставить новые окна , например вот эти: http://xn----8sbospecr3as.xn--p1ai/
Исторический образ города в "минусе"!!!
Нет, понятно, что "окна Гурмана" все равно были заставлены витринами, а вот как работают люди в паспортном столе???