Перейти к содержимому
Маленький город
с большой историей
Яранск.net

Город · истории · люди

Маленький город
с большой историей

День большого хоккея в Яранске

1хокСегодня на льду спортивного объекта с искусственным льдом «ЯранскАрена» развернулись настоящие хоккейные баталии. День стал праздником для всех любителей хоккея, в Интернете шла прямая трансляция матчей – пять команд нашего региона сразились в отборочном турнире соревнований.

Борьба шла за участие в финале розыгрыша Кубка Губернатора Кировской области. Команды Арбаж, Кикнур, Лебяжье, Советск и Яранск встречались между собою в течение дня порадовали болельщиков интересной и захватывающей игрой.

Каждый матч держал зрителей в напряжении, а накал эмоций был просто невероятным. Яранск уступил хоккеистам Арбажа со счётом 1:6. В игре за третье место в этом отборочном турнире Яранская команда встречалась с командой города Советска и одержала победу со счетом 3:1. В финале играли команды Лебяжья и Арбажа, не испытавшие поражений в отборочных матчах, но победитель должен быть только один. В упорной борьбе лебяжские хоккеисты одержали достойную победу над соперниками из Арбажа со счетом 5:2 и получили путевку на финальный этап турнира розыгрыша кубка Губернатора области. Он пройдет в конце апреля в Кирово-Чепецке.

Итак вот итоги сегодняшнего отборочного дня в группе юго-запада области. Победитель: ХК «ЛЕБЯЖЬЕ»

2 место: ХК «СПАРТАК» (Арбаж)

3 место: ХК «ЯРАНСК»

лучший нападающий: Шабалин Алексей (ХК "Лебяжье")

лучший защитник: Негир Михаил ХК "Спартак"(Арбаж)

лучший вратарь: Харин Андрей (ХК "Яранск")

До новых встреч на льду ЯранскАрена!

  • Создано .
  • Последнее обновление: .
  • Просмотров: 333