С белого на желтый!
Районное потребительское общество меняет корпоративный цвет! Постепенно меняют вывески на магазинах: раньше вывески были в бело-голубом цвете, а сейчас световые короба в желто-синем цвете. Надеемся перемены в цвете поведут за собой и премены в ценообразовании=)
| Очередная "порция" художников в Яранске! | Апельсиновые мальчики в Яранске! |
|---|

Комментарии