Лучшие из лучших....

5StarSЯ представитель команды «5StarS» Тетерин Антон, и мне хотелось бы рассказать вам о нашей команде, которая будет участвовать в этом конкурсе. Для нашей команды, этот конкурс будет последним, потому как в следующем году мы окончим наше обучение.

Начали мы свой путь становления командой 3 года назад, когда все собрались в стенах Яранского государственного технологического техникума, многим из нас в те времена не было даже 16, это был сложный и ответственный шаг. Тем не менее, никто из нас не сожалел о своём выборе. Всё это время мы изучали предметы, связанные с информационными системами, нам это было в радость. Каждый день был запоминающимся общением со своими одногруппниками, учителями и, конечно же, своим лучшим другом - компьютером. Сейчас я хочу рассказать о своих товарищах, с которыми решил поучаствовать в этом конкурсе.

Нас пятеро, в нашей команде разноплановые личности, которые продемонстрируют вам все свои навыки и мастерство, а так же смекалку при выполнении заданий.

Нашим капитаном является наш духовный лидер - Иван Кузнецов, каждая идея, которую излучает его светлая голова, является лучом направляющим нас по правильному пути. Он придаёт нашей команде уверенность в собственных силах, его присутствие приподнимает настрой, а его шутки могут запросто разрядить обстановку в сложных ситуациях.

Кратко расскажу о нашей встрече с Иваном, в отличие от других членов нашего коллектива, присоединился к нам относительно недавно, знакомы мы были давно, но вместе "грызть гранит науки" стали только с 3 курса нашего обучения. Тем не менее, он быстро влился в коллектив, и стал одним из наших лидеров не только в классной работе, но и вне стен техникума. В свободное от учёбы время Иван увлекается озвучиванием японской анимации и является любителем японской культуры.

Далее я хочу рассказать об одной из двух наших девушек, она так же не даёт нам заскучать при нашей деятельности - это Екатерина Клочкова. Являясь "Сердцем" нашей компании, Екатерина объединяет всех участников коллектива и заставляет их трудиться со всей самоотдачей. Её таланты известны на весь Яранский район, песни в исполнении Екатерины заставляют людей прочувствовать горечь и радость написанных строк, и каждая вызывает очень бурные эмоции. Поэтому с ней в команде наше настроение всегда приподнятое, и мы никогда не унываем.

О второй нашей девушке рассказывать можно очень долго, её таланты многогранны, начиная с учёбы и заканчивая стрельбой и танцами. Татьяна Бакшаева является нашим "мозгом", который контролирует работу всего организма, и не даёт заблудиться остальным участникам команды в нахождении правильного решения любых вопросов. Она мотивирует каждого члена нашего коллектива своими речами, и все восхищаются её талантами, отсюда идёт глубокое уважение к её персоне.

Следующим участником нашей команды - Ерошкин Влад, он хороший друг для каждого члена команды, лёгок в общении, с ним можно поговорить на разные темы. Он всегда может найти для каждого человека нужные слова. Его талантам нет предела, он хороший певец, превосходный баскетболист, очень любит свою Родину. Его патриотизм очень важен для нашей команды. Влад любит историю России и увлекается стихами. В нашей команде он является скелетом, опорой нашей команды.Яранск

Последним, 5 участником нашей команды буду я, Антон. Для коллектива "5StarS" я являюсь руками, которые выполняют всю работу, непосильную другим участникам команды, и помогают в случаи необходимости всем участником коллектива.

Учится наша команда в прекрасном техникуме, который находится в городе на реке Ярань. Прекрасный и культурный Яранск, хоть и маленький, но имеет древнюю историю. В нашем городе можно найти немало красивых мест, которые привлекают туристов со всей России. Учиться и проживать здесь - огромное удовольствие!

Таким образом, наш организм с именем "5StarS" продвигается вперёд, к своей цели - победе на этом конкурсе.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.