Naxos Kilim – сочная Италия у Вас в доме

Naxos KilimКомпания Naxos хорошо известна в мире отделочных материалов. Причем плитка из серии NaxosKilim пользуется особой популярностью у отечественного покупателя. Для того чтобы понять в чем секрет успеха этого продукта нужно обратиться к философии копании, которая руководствуется особым правилом – создавать не то что могут придумать дизайнеры, а то что хочет купить потребитель. Судя по анализу продаж и по коммерческой успешности бренда, ему это удается.

Качество и еще раз качество

При первом знакомстве с серией плитки Naxos Kilim создается впечатление, что производитель сделал ставку на уникальность цветовой палитры. Да, цветовая гамма поражает не только своим разнообразием, но и своей сочностью и насыщенностью. Но помимо богатого выбора оттенков продукция отличается высоким качеством, прочностью и надежностью.

Правда, если дизайнеры и потребитель обращает внимание именно на внешние параметры, то мастеров больше интересуют технические характеристики материала, простота его укладки и обработки. Надо признать, что и с этой задачей производитель справился, и Naxos Kilim плитка изготовлена по всем канонам на современном оборудовании с использованием уникальных экологически безопасных материалов. С одной стороны она проста в укладке, а с другой – прочна и отличается повышенной износостойкостью. Материал не боится влаги, перепадов температур, механического воздействия, агрессивных химических веществ и пр. К дополнительным преимуществам можно отнести легкий уход и простую очистку.

Кстати, плитка не склонна к загрязнению, так как специальное покрытие просто не дает пыли и грязи скапливаться на поверхности.

На сайте http://ak-plitka.ru/collection/Italija/Naxos/Naxos-Kilim/ представлены разные продукты из серии Килим, в состав которой входят и настенные элементы, и напольные, и декоры. Причем декоры могут иметь как точечный, так и волнистый рисунок.

 Изучаем географию

Коллекция Килим это целое сочетание городов и знаковых мест. Так, можно выбрать светлый «Минск» или сочный «Баку», загадочную «Петру» или не менее волшебный «Измир». При этом дизайнеры копании постарались, и надо признать у них получилось, передать дух каждого города и каждого региона.

В коллекции помимо настенных и напольных элементов так же представлена мозаика, бордюры и керамогранит. То есть производитель предложил полный набор элементов необходимых для создания целостного интерьера помещения. А будет это кухня, ванная или холл каждый решит для себя сам. Но глядя на увесистый каталог коллекции Килим создается впечатление, что с таким количеством различных товаров можно смело полностью обустроить квартиру или дом.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.