Преимущества и недостатки отпуска, проведённого в российском Крыму.

Такси по КрымуКлючевым преимуществом отдыха на территории полуострова Крым стоит считать его природу. Она потрясающе красива, оригинальна и богата. Смешанный рельеф местности гарантирует возможность пеших прогулок по степям Крыма наряду с возможностью побывать в горах, не совершая для этого длительных путешествий.

Положительное влияние воздуха Крыма на здоровье человека невозможно переоценить. Те туристы, которые страдают от заболеваний дыхательных путей, могут рассказать о положительной динамике после посещения полуострова. Добавим к этому огромное количество санаторием и других оздоровительных учреждений и получим в сумме не только отдых у Чёрного моря, но и комплекс оздоровительных процедур.

Говоря о Крымском полуострове, как о туристическом центре России, нельзя не сказать об огромном количестве исторических памятников и достопримечательностей, расположенных на территории Крыма. В разное время здесь отдыхали Пушкин и Чехов, а также другие, не менее известные деятели Российской и мировой культуры. Инфраструктура, имеющаяся в Крыму, достаточно хорошо развита для того, чтобы турист мог успеть осмотреть все интересующие его достопримечательности достаточно оперативно. Особенно приятно то, что вызвза такси, оно приезжает за считанные минуты, да и стоимость его невысокая, вы можете убедитьс в этом сами: taxi-crimea.com.ua/zakaz-taxi/simferopol-ordgoneki.

Желая отправиться в пешую прогулку на природу, стоит учитывать 2 особенности реализации своей задумки:

- В пожароопасное (летнее) время лесные заповедники закрыты для посетителей.

- Разведение костров в любом из Крымских лесов чревато серьёзными неприятностями. Отправляясь в лес, разумный турист должен иметь при себе примус. Стоимость такого агрегата примерно равна 100$, при этом польза и удобство, обеспечиваемые рассматриваемым устройством переоценить невозможно.

Говоря о стоимости отдыха в Крыму, можно сказать следующее: отдохнуть в Крыму можно недорого, но условия, предлагаемые в Европе за те же деньги являются более комфортными. При желании, можно отыскать кафе или ресторан, в котором будут кормить за 4$ в сутки с человека, при этом еда питание будет качественным и обильным. Рассчитывать на «шведский» стол не приходится, но и страдать от голода туристу тоже не позволят — на всей территории полуострова работает огромное количество заведений общественного питания: кафе, бары, рестораны, столовые на любой вкус и бюджет будут рады новым посетителям на своей территории.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.