Интересная автоинформация

duster-2015Смена поколений

Инженеры из Ингольштадта закончили разработку Audi A4 нового поколения. Седан и универсал обещают показать широкой публике в сентябре, после чего автомобили появятся в продаже. По сравнению с предшественником A4 теперь чуть длиннее и шире, выросла и колесная база. При этом масса автомобиля снижена на 120 кг. Немцы изменили конструкцию подвесок седана и универсала. Теперь и спереди, и сзади используются пятирычажные механизмы из алюминия. А некоторые модификации будут выпускаться с адаптивными амортизаторами. Как и прежде, Audi A4 можно будет заказать с передним или полным приводом и с тремя коробками передач на выбор: шестиступенчатой «механикой», «роботом» или автоматом. На автомобиль в качестве опций предлагаются светодиодные матричные фары, а также множество электронных ассистентов, которые есть в арсенале Audi.

По желанию клиента A4 можно оснастить огромным LCD-экраном вместо традиционной приборной панели.

Renault покажет осенью седан Talisman и и обновленный Duster: http://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/duster

На международном мотор-шоу, которое пройдет во Франкфурте в сентябре, компания Renault собирается представить новый седан Talisman. Производитель называет модель семейной — она должна стать игроком сегмента D. Длина Talisman совпадает с Nissan Teana — это 4,85 м. При этом у новинки будет один из самых просторных в классе багажных отсеков — 608 л. В Renault раскрыли не только внешность Talisman, но и рассказали о двигателях, предназначенных для седана. В Европе Talisman предложат с двумя бензиновыми моторами и тремя дизельными, среди которых будет и агрегат с двойным турбонаддувом. Бензиновые версии собираются выпускать с семиступенчатой роботизированной трансмиссией, а дизельные французы планируют агрегатировать еще и с механическими коробками передач. Так же, как и в новом Espace, в Talisman можно будет настраивать под себя самые разные параметры — от цветового оформления салона до звука двигателя и интенсивности работы массажных сидений.

Попадет ли Renault Talisman на российский рынок, в компании не уточняют.

Creta: компакт-SUV от Hyundai

Компания Производитель сообщает, что Hyundai Creta предложат покупателям с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Модель с аналогичным названием представили и в Индии, причем на этом рынке кроссовер Creta похож на китайский компактный SUV Hyundai ix25. Будет ли российская модель такой же, пока не подтверждено.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.