Обзор UAZ Patriot

купить новый уаз патриотУАЗ отличный Российский внедорожник. Он собирается на Ульяновском автозаводе. Впервые предстал миру в 2005 году. Долгое время он не обновлялся, и только в 2012 году произошла его модификация. Данный автомобиль представлен в двух видах кузова - это классический для всех времен кузов пятидверного внедорожника, и в кузове пикап, что очень практично. Особенно для жителей Российской глубинки. Автомобиль имеет высокий дорожный просвет, подножку на порогах и классическое заднее колесо на двери багажника, которое отлично вписывается в его внешность. Ручки открывания дверей сделаны инженерами под естественный хват, что очень удобно.

Салон автомобиля хороший, просторный и удобный, конечно, для дальней поездки он не подойдет, но выезд на рыбалку или отдых — это просто то, что надо. В него поместиться очень большое количество вещей, а если это пикап, то очень большой плюс, так как его багажник очень вместителен.

Приборная панель красивая, информационная и имеет приятную зеленую подсветку, которая не сильно бьет в глаза. Эргономика авто на достойном уровне. Есть всевозможные кнопки, которые помогают отрегулировать те или иные функции автомобиля. Печка автомобиля очень хорошая. Несмотря на то, что салон очень большой, в зимнее время он быстро прогревается из-за наличия большого количества дефлекторов обдува, даже таковые есть и для задних пассажиров.

После изменений в 2012 году салон стал выглядеть более приятней. Он получил исполнение в двух тонах, темном и светлом, и появилась климатическая система. Сиденья имеют двойную комбинированную обшивку сидений. Также имеется кожоматерчатая обивка салона и сидений. Рулевой колонке стало доступна регуляция в двух положениях, по вылету колесо не регулируется. Изменилась и внешность уазика. В основном поменялись фонари передние и задние. Первые получили светодиодные дневные ходовые огни. Элементы кузова и именно передний и задний крепились на дорестайлинговой версии к раме и имели зазоры, то теперь они стали крепиться к кузову, что позволило избежать этих зазоров, которые бросались в глаза и портили внешний вид автомобиля.

Багажник автомобиля имеет внушительные 960 литров, а если сложить сиденья, то получится 2250 литров. Не каждый авто похвастается таким объёмом багажника. Сиденья для задних пассажиров расположены чуть выше, что дает возможность хорошего обзора. Также они стали более удобными и с легкостью примут к себе четырёх взрослых мужчин. Автомобиль имеет дорожный просвет 210мм, очень внушительная цифра. Габариты кузова тоже внушительные - 4700 мм составляет его длина, 1953мм ширина автомобиля, а высота гиганта - 1900мм. Объём двигателя составляет 2,7 и 128 лошалиных сил, что позволяет с достоинством преодолевать бездорожье и чувствовать себя как дома. Разгон УАЗА не очень маленький. До 100 км в час он разгоняется за 19 сек. Внушительная цифра, но создавался он не для гонок, а для преодоления всевозможных препятствий. Вот отсюда и такие результаты. Работает он на 92 бензине. Цена на подержанный вариант составляет 500-600 тысяч рублей за новый естественно дороже.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.