Интересный и необычный способ отпраздновать Новый Год

Куда поехать на Новый ГодНовый Год — такой милый праздник, волшебное время, когда надо прощать и мирится, начинать жизнь с чистой строки. Каждый раз мы хотим, чтобы он был незабываемым и действительно новым. Но в основном, большая масса людей празднуют одинаково и скучно: много еды и алкоголя. Так вот эта статья для тех, кто хочет провести этот год оригинально и весело.

1. Возможно вы уже где-то слышали о праздновании Нового Года в поезде. Билеты, разумеется, нужно взять заранее. Такой вариант очень практичен для молодежной компании, которая не имеет возможности праздновать вместе на съемной квартире или у кого-то дома. Лучше всего поехать туда, где вы еще не были, это очень символично начать Новый год в новом месте. О том, куда лучше всего отправиться, можно узнать вот здесь: http://www.tourister.ru/publications/908. Как часто нас поздравляют: «желаем, чтобы в Новом году все было по новому», так вот 1 января в новом незнакомом месте вы точно испытаете новые ощущения и насладитесь новогодней атмосферой в другом городе, особенно если вы любите путешествовать.

2. Новый год в стиле «Гарри Поттера». Так как Новый год — это волшебная ночь, так почему бы и не поиграть немного в колдунов? Каждый может одеться в кого-то из этой книги или прикрепить бэйджик. Но было бы оригинально, если бы все надели чародейские шляпы и имели волшебные палочки. На входе можно придумать пароль, связанный с сюжетом (грифиндор или квидич...). Украсьте комнату похожими декорациями. Закажите в шоколадной мастерской, чтобы вам сделали шоколадки в виде лягушек, приготовьте много разных видов конфет и заверните в разные обертки так, чтобы не видно было с каким вкусом.

3. Следующий способ очень необычный. Он называется «на Новый Год все полагаемся на тебя» или «главное успеть до Нового Года». Нужно чтобы кто-то один придумал интересное для всей компании место, где праздновать, и по всему городу оставил подсказки как его найти. Собираетесь с друзьями, например, на главной площади, получаете первую подсказку и начинаете искать. Это нужно так планировать, чтобы вся компания успела справиться где-то за полчаса до Нового года. Конечно, это очень индивидуально, и мало кто захочет рисковать, но на самом деле это очень весело. Если вы все-таки по каким-то причинам не успели, тогда празднуйте там, где остановились. Главное ведь не место, а компания.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.