Skoda Yeti

skoda

Модель у производителей получилась довольно таки своеобразная, и до сих пор не многие признают этот автомобиль, хоть и продает он всего несколько лет. Как говорят многие водители, что внешний вид мог быть и получше. И не слишком доверяют двигателю, ведь объем здесь не значительный. Ведь модель представлена как внедорожник, но и для маленькой машины этот объем не серьезен. Ценник на шкоду стоял под миллион, и за эту сумму можно приобрести хороший кроссовер с достаточным литражом двигателя. После того как стали выпускать внедорожник с агрегатом в 1,8 литра, и коробка роботизированная, только тогда пошли продажи. Конечно, на данный момент в продаже стали появляться самые различные модели, которые привлекают покупателей. Да вроде бы автомобиль не очень, но когда проезжают на нем свои несколько километров, тут он показывает всю свою мощь, выбрать шкоду можно по вот этой ссылке: https://parkdrive.ua/cars/bu/type=Legkovoy/marka=Skoda/

Интерьер и экстерьер.

Салон автомобиля отделан дорогими и качественными материалами, и все продумано до мелочей. Любой покупатель может выбрать нужный салон и его цвет на свое усмотрение. Места в салоне достаточно как для водителя спереди, так и для пассажиров сзади. Все кресла регулируются и их можно перемещать, а также при желании можно изменить угол наклона. Внешний вид автомобиля имеет взрослый вид джентльмена, и здесь можно похвалить за это производителей. Багажник Шкоды, имеет правильную форму, хотя и небольших габаритов, но объем можно увеличить путем сложения задних сидений.

Если сесть за руль данной модели, то сразу стоит отметить вертикальную посадку, но при поездках, она покажет только плюсы, ведь с такого обзора будут видны все части автомобиля. Да салон продумали хорошо, но при повороте руля всегда задевается колесо регулировки громкости на магнитоле.

Езда по дорогам.

Этот автомобиль легко ускоряется на дорогах и при его объеме, он будет набирать скорость так, как не смогут его большие братья. Если выбрать двигатель с объемом в 1,8 литра, то это будет бегать еще быстрее. Дорогу на бездорожье автомобиль держит прекрасно, хоть и подвеска немного жестковата, но все же после проезда нескольких километров, водителю все равно будет комфортно.

Skoda Yeti отновится к универсальным автомобилям, который подойдет абсолютно любому водителю, достаточно удобный.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.