Монтаж фасадов

945 remont ventiliruemykh fasadov

В настоящее время многие компании осваивают технологию монтажа фасадов из алюминиевых композитных панелей и алюминиевых листов: https://www.valsimet.com/listovoj-metall/list-alyuminievyj.html

Неоспоримыми преимуществами алюминиевых композитных панелей (металлопластика) перед другими фасадными отделочными материалами являются легкость, долговечность, жесткость, возможность создания видимой монолитности, возможность использовать этот материал для изготовления архитектурных форм любой сложности, быстрый монтаж.

Культура современного строительного производства требует принципиально новых подходов не только к производству работ, но и к этапу первоначального проектирования. Стоит ли напоминать известную поговорку про скупого, который платит дважды, в то время, когда каждый считает деньги? Вместо этого будет правильнее описать сами этапы производства работ. Итак, Вы приняли решение использовать алюминиевые композитные панели в качестве:

Легкой и прочной декоративной ограждающей конструкции с возможностью устройства фасадной теплоизоляции; основного отделочного материала для фасадов со сложными архитектурными решениями: арками, эркерами оконными проемами сложной формы, колоннами, козырьками; декоративного отделочного материала для внутренней отделки.

Порядок Ваших действий должен быть примерно следующим:

Вы звоните в компанию и излагаете суть вашей проблемы. Вместе с проектировщиками выясняете все возможные варианты проектного решения. Вместе со специалистами компании проводите детальный осмотр объекта, в ходе которого вам предлагаются новые варианты и свежие решения. Проектировщики дорабатывают проект до рабочих чертежей, одновременно объект комплектуется необходимыми материалами и конструкциями. Бригада специалистов выезжают на объект для монтажа. Система настолько удобна, проста и надежна, что прослужит десятки лет без дополнительного обслуживания. Фасады, облицованные металлопластиком с дополнительным утеплением смогут противостоять любому морозу.

Выступы колонн или оконные проемы можно описать плавными радиальными обводами. Профилированный лист сделать этого не позволит.

Другое преимущество алюминиевых композитных панелей в том что они плоские. И при необходимости им можно придать любой рисунок стандартного профилированного листа, или подготовить его под конкретное архитектурно-строительное решение.

Словом, все что может обычный лист бумаги можно смело воплотить в металлокомпозитном листе.

Фасады из металлопластика, обладающие абсолютной устойчивостью к перепадам температуры (от -50 до +80 градусов), позволяют вести монтаж зимой и летом. Но специалисты убедительно рекомендуют делать в теплое время года. Зимой будет дороже.

Множество положительных свойств металлопластика максимального расширяет сферу его применения.

ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ

Простота монтажа металлопластиковых конструкций позволяет в короткие сроки спроектировать и воплотить архитектурные формы любой сложности.

НАВЕСНЫЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ

Часто для улучшения облика здания необходимо лишь обновить его фасад. Металлопластик - превосходный материал, позволяющий оперативно достигнуть этого, обладая отличным соотношением жесткость - вес. Легкость в применении и безграничные вариации в игре формы и цвета. Металлопластик специально разработан для того, чтобы устранять временные и бюджетные рамки в осуществлении проекта обновления.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.