Самые популярные за рубежом косметологические процедуры в 2019 году

Наиболее авторитетные специалисты из США составили прогноз самые востребованных среди клиентов косметологических процедур в 2019 году, а также каталог лазерных аппаратов для косметологии. Основной тренд предусматривает естественность с минимальным использованием инвазивных вмешательств.

Тренды и тенденции

Хирурги предполагают, что несмотря на призывы психологов, соцсети останутся важным фактором, увеличивающим популярность подобных процедур. Среди новинок в новом году ожидается повышение интереса со стороны клиентов к акцентуации челюсти, поскольку теперь выполнить подобную процедуру можно с применением альтернативных методов.

С этой целью могут использоваться инъекции, нити, специальные аппараты и многие другие решения. Рейтинг наиболее востребованных операций основан на информации, предоставленной ведущими клиниками США и ЕС.

Топ-5 косметологических процедур

Первое место занимают омолаживающие процедуры с применением лазерных и ультрачастотных методик, позволяющих выровнять рельеф и улучшить текстуру кожи. Новинкой в данной сфере является Geneo+ - аппарат работающий на запатентованной технологии. Он позволяет получить отличные результаты уже после первой процедуры, поэтому продажа оборудования Pollogen для косметологов значительно выросла.

Вторая позиция достается плазмолифтингу — эффективной технологии омоложения, с помощью которой удается добиться омолаживающего эффекта без риска аллергических реакций. Она основана на инъекционном введении плазмы пациента, которая дополнительно обогащается тромбоцитами.

Почетное третье место досталось биокситерапии, которая благодаря отсутствию противопоказаний и отличным результатам пользуется высоким спросом. С помощью кислорода удается улучшить метаболизм клеток, стимулировать выработку коллагена и защитные функции кожи.

Батутный лифтинг получил четвертое место и представляет собой подтяжку лица, реализуемую с применением местной анестезии. С помощью небольших проколов и применения нити, удается эффективно натянуть кожу, избавив пациента от шейных складок и второго подбородка.

Замыкает рейтинг криолиполиза, получившая повсеместное распространение в американских и европейских клиниках. Данная процедура относится к категории аппаратных, предполагает расщепление клеток жира в результате гипотермии. При этом, удается избежать вреда для кожи и нервных окончаний.

Планируя выбрать подходящую процедуру, следует предварительно продиагностировать кожу для определения её состояния и особенностей. Компания Miravex занимается разработкой и поставками высокоточного оборудования для изучения дерматологических проблем по доступной цене.

Информация предоставлена порталом Premium Aesthetics

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.