Как правильно выбрать проект дома?

1205 2

Выбор подходящего проекта - это всегда сугубо индивидуальный вопрос. Прежде чем заказать проект дома от ДОМ4М, нужно в первую очередь четко определить свои предпочтения и пожелания. И в этом случае речь идет не только о таком элементе, как подвесные потолки, но и об общем удобстве, расположении помещений в здании. Следует хотя бы представить это все в своем воображении.

К тому же сегодня можно воспользоваться и дополнительными программами, помогающими визуализировать расположение комнат. Например, удобно будет пользоваться ванной и гардеробной, не проходя со спальни в коридор. Эта мелочь может нарушить интимность, поэтому о таком моменте не стоит забывать.

Выбираем пространство

На кухне большими должны быть не только потолочные плиты, но и помещение в целом, об этом важно позаботиться еще на стадии выбора проекта. Большими должны быть такие комнаты, как холл, гостиная и кухня, особенно если она соединена со столовой. Пространство - это не только ширина, но и высота потолков, которая в жилом доме должна быть не менее 2,7 м. Не стоит забывать и о рабочих помещениях, без которых не обходится ни один дом: это гардеробные, кладовые, хозпомещения и другое.

Частность каждой комнаты

Не следует выбирать проект, где максимальное количество комнат - проходные, ведь каждое помещение должно иметь свою неповторимую индивидуальность и атмосферу. Особенно если это детская комната, спальня или рабочий кабинет, совмещать их с другими помещениями нельзя, иначе комфорта жильцам в доме не найти. Выбирая проект с террасой, следует отдать предпочтение той, которая выходит на кухню. В этом случае пользоваться ею будет гораздо комфортнее. Чем больше времени будет потрачено на выбор подходящего проекта, тем больше будет радовать владельца его новый дом.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.