Преимущества открытия ООО в Модульбанке

Modulbank

Модульбанк – современный финансовый институт, предоставляющий полный спектр банковских услуг в режиме онлайн. Целевой аудиторией банка являются субъект среднего и малого бизнеса. Сегодня уже более 200 тысяч предпринимателей выбрали Модульбанк для того, чтобы открыть расчетный счет ООО, что объясняется выгодными тарифами и удобством дистанционного обслуживания.

Как открыть бизнес с Модульбанком                   

Зарегистрировать бизнес с Модульбанком очень просто. Для этого не нужно выезжать в офис банка, достаточно заполнить электронную форму заявки на официальном сайте компании, прикрепив фото паспорта. Затем получить цифровую подпись и подписать комплект документов. После этого клиент получит уведомление об успешной регистрации бизнеса.

Преимущества открытия ООО в Модульбанке

Для того, чтобы зарегистрировать фирму в налоговом органе, необходимо собрать объемный пакте документов и потратить много времени. С Модульбанком зарегистрировать собственный бизнес гораздо легче и проще. Теперь на эту процедуру уйдет всего несколько минут, ведь интеллектуальный сервис использует актуальные справочники, поля заполняются автоматически и без ошибок. Помимо этого есть еще несколько преимуществ в пользу открытия ООО в Модульбанке:

  • Благодаря автоматическому вводу данных исключаются ошибки и неточности в заполнении. А ни для кого не секрет, что ошибки, описки и неверные сокращения являются причиной для отказа в регистрации.
  • Не нужно посещать нотариуса и заверять копии документов. Достаточно заполнить паспортные данные учредителей, остальные заботы берет на себя кредитная организация.
  • Нет необходимости оплачивать госпошлину и банковскую комиссию, подбирать коды ОКВЭД.
  • Бесплатное получение ЭЦП. Клиенту не придется изучать тонкости и различия налоговых режимов.
  • Будущие бизнесмены получают услугу регистрации ООО совершенно бесплатно. Модульбанк делает это с целью расширения собственной клиентской базы, так как после оформления бизнеса предприниматель может открыть здесь расчетный счет.
  • Неоспоримый плюс – отправка всех документов в налоговый орган по электронным каналам связи. Заявление на выпуск ЭЦП клиент может подписать при встрече с менеджером или курьером.

Открытие собственной фирмы – трудоемкий и длительный процесс. Однако с помощью Модульбанка будущий бизнесмен может сэкономить драгоценное время и избавить себя от множества забот. Сервис кредитной организации значительно упрощает процедуру создания компании и предлагает выгодные условия для дальнейшего сотрудничества.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.