Как подобрать стильные аксессуары для интерьера ванной?

kovrik dlya nog tsvetnoy 50x70 diagonal korall 800x600

Для того чтобы преобразить интерьер ванной комнаты совсем не обязательно затевать глобальный ремонт с полной заменой сантехники, укладкой новой керамической плитки и выполнением всех остальных отделочных работ. Преобразить ванную комнату можно другим методом – выбрать элегантные стильные аксессуары, например, яркие симпатичные баночки, морские раковины, мягкие коврики для ванной, экзотические свечи. Особой популярностью пользуются аксессуары для ванной на присосках, поскольку для их установки не нужно сверлить кафель, тратить время. К тому же, при смене настроения или интерьера ванной комнаты их всегда можно легко перевесить на новое место, причем в прежнем месте их установки не останется никаких следов. Помните, что стильные аксессуары способны привнести в интерьер любой ванной комнаты нотку оригинальности.

Излюбленным дизайнерским способом декора ванной комнаты является подбор оригинальных подсвечников и свечей. Кстати, способ весьма экономичный и выигрышный. Можно расставить несколько больших свечей на бордюре ванной и парочку свечей меньшего размера установить на столик или полочку сразу под зеркалом. Таким образом, помещение наполнится теплом, уютом, а если свечи зажечь и погасить основной свет, создастся приятная интимная обстановка, способствующая расслаблению и отдыху. Желательно, чтобы свечи были одного стиля.

Рекомендуем обратить внимание на разные сосуды, хранящиеся в ванной. Обычные бутылочки с шампунем, гелем для душа, бальзамами и прочими средствами гигиены и ухода выглядят слишком скучно. Можно перелить любимые средства в яркие стильные баночки и разместить их на полочке среди свечей, статуэток, привезенных из путешествий, морских раковин. Купите разноцветную морскую соль и пересыпьте ее в прозрачные стеклянные емкости. Расставив баночки с такой солью по всей ванной, вы сможете освежить ее интерьер.

Не забывайте, что все аксессуары в ванной комнате должны содержаться в чистоте, в противном случае они будут лишь захламлять помещение. Развесьте оригинальные полотенца, возможно, даже какой-нибудь яркой расцветки, чтобы они выделялись на фоне кафельной плитки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.