Под счастливой семейной звездой

dsem00010dsem00016dsem00040

«Под счастливой семейной звездой» - так называлась праздничная программа, представленная творческим коллективом Центрального дома культуры на площадке дома 67а по улице Лагуновской в день семьи, любви и верности. Такого своеобразного дня семьи Яранск ещё не видел. И это уже не первый праздник, который прошёл на вновь открывшейся детской игровой площадке. Ведущие праздника Ольга Сороченкова и Ярослав Взнузданов развлекали публику от мала до велика разнообразными играми и конкурсами.

А творческий состав эстрадного коллектива «Мелодия» а именно: Лариса Ершова, Александр Денисов, Ольга Сороченкова, Ольга Скоробогатова и Ярослав Взнузданов подарили зрителям хорошее настроение на весь день. Александр Михалев и Юрий Зверев обеспечили музыкальное сопровождение праздника.

День семьи – он для всех и поэтому веселье не обошло стороной ни одну возрастную категорию жителей Яранска. Дети осваивали площадку для игр, а взрослые глядя на них, веселились и принимали аплодисментами наших артистов. Позже к общему «огоньку» вышли ребята с номерами местной дворовой самодеятельности, то есть порадовали общественность исполнением песен под гитару. Соседское дружелюбие, семейное счастье и радость за своих близких объединили жителей Яранска на празднике семьи, любви и верности.

Фото О. Скоробогатовой.

Посмотреть фотогалерею "День семьи 2012".

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.