Наши детишки... за высоким забором!

altВот уже неделю наблюдаю за изменением облика детского садика в болоте "СКАЗКА". Сначала думала, что какие-то варвары забор сломали, т.к. он валялся по всему периметру... Потом смотрю, оказывается, благое задумали! Поставить новый ЗАБОР!!!

Да не просто новый, а еще и два метра высотой - МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ! Тут я испугалась - вроде не зона, а детский садик! Было уж подумала, что весь забор будет металлическим!!!

А-нет! Забор еще предусмотрен и с сеточкой, но тоже двухметровой  высоты...

 

alt

Ну, руководство я понимаю...сама пару раз там ночью с друзьями с семечками /сама не пью пиво!/сидели...

 Стыдно признаваться... Еще как-то года два назад вечером на одно из крылец садика заглядывала к товарищам гитаристам...Вообщем,  детская площадка у садика днем выполняла свое предназначение для детишек, а вечером - там развлекались "бывшие детишки"!

Ну, мне бы тоже было неприятно, что мои дети гуляют и играют, в лучшем случае, пивными бутылками!!! А вдруг, какой-нибудь гуляка там бутылку разобьет??!!! Или еще что!!!

Прощайте посиделки в садике!! И я "ЗА"!!! Вам негде гулять, "Взрослые детишки" - возьмите и обустройте себе место для таких целей сами!!! Вот логичное решение Вашей проблемы!!!

alt

 

А что касается этого забора - я всеми руками "ЗА"!

Есть только, на мой взгляд, один минус:

- родители, которые привыкли "срезать" расстояние до садика со стороны улицы Некрасова придется "отвыкнуть" от этого, т.к. с той стороны входа на территорию не предусмотрено!!!

А так сплошные плюсы, да вы и сами знаете!!!

{odnaknopka}

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.