С Международным Днем волонтеров!

1bd811013e

Сегодня волонтеры всего мира отмечают День добровольцев.
Этот день предназначается в благодарность всем людям, добровольно внесшим вклад в развитие экономики и социальных программ на территории многих государств.

История праздника начинается в 1985 году, когда Генеральная Ассамблея ООН предложила правительствам ежегодно отмечать 5 декабря Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (International Volunteer Day for Economic and Social Development) или, коротко и понятно, — Международный день добровольцев (International Volunteer Day).

Данный праздник учрежден ООН с целью информировать население стран о важности и огромном вкладе, который делают для совершенствования экономики и социального развития добровольцы.

Именно эти люди принимают участие в защите прав детей, занимаются организацией досуга и развивающих программ для детей-сирот, больных СПИДом и других неблагополучных граждан государства, имеющих полное право на нормальное и обеспеченное детство.

В нашем городе много неравнодушных яраничей, не скупитесь на слова! Благодарить за помощь, конечно, нужно всегда, но сегодня есть еще один повод сказать СПАСИБО!

С праздником дорогие добровольцы!!!

P.S.: Вы можете сказать слова благодарности публично на сайте раздел "Поделиться" или наиса письмо по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.