ЯРАНОЧКА - КУЛИНАРОЧКА

altНАШ САЙТ ОБЪЯВЛЯЕТ КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС "ЯРАНОЧКА-КУЛИНАРОЧКА"

Кулинарные рецепты для кого-то являются настоящей семейной ценностью, передаваемой по наследству от бабушки маме, от мамы дочке… Какие-то рецепты всегда сидят в голове, что-то приходится вспоминать, перелистывая затертую до дыр кулинарную книгу. И все ради того, чтобы удивить, порадовать и поразить гостей или близких. А вспомните, какое чувство вы испытываете, когда вас просят поделиться рецептом. Ведь знать, что где-то готовят по твоему рецепту, с аппетитом отправляя в рот первую ложку, так здорово!

Условия конкурса "Яраночка- кулинарочка"
С 12 июля по 12 декабря 2010 года включительно каждая желающая яраночка может поделиться  своими лучшими и самыми любимыми рецептами (количество рецептов от одного участника не ограничено).

 


Оформление рецептов (http://forum.yaransk.net/index.php/topic,14.new.html#new):
•Название рецепта
•Изображение готового блюда можно
•Ингредиенты (наименование, количество, единица измерения)

•История рецепта  или описание где в Яранске можно купить и по какой цене ингридиенты необходимые для приготовления блюда ( например, мн-" Гурман" кефир 1 литр - 14 рублей")

Номинации конкурса "Яраночка-кулинарочка"
1.    Десерты - в этой номинации будет участвовать все самое сладкое и вкусное: торты, рулеты, бисквиты, печенья, пироги, пирожные, муссы, домашнее мороженое,  кисели - все, что можно отнести к десертам. ПодароК: маникюр в одном из салонов красоты нашего города.
2.    Горячие блюда и гарниры - в эту категорию попадут супы, вторые горячие блюда, блюда из рыбы, птицы, мяса, овощей и многое другое. Автору лучшего рецепта в этой номинации достанется "Абонемент в салярий".
3.    Горячие и холодные закуски
- сюда относятся закусочные рулеты, закусочные торты, салаты, канапе, бутерброды и прочее. Победитель получит - набор пластиковых контейнеров.
Помимо этих подарков среди участников будут розданы кулинарные книги и приз-секрет ...для кого пока тоже секрет! Пока мы не определились с критериями, по которым будут раздаваться книги, но определенно будет учитываться оригинальность, количество, качество рецептов, активность участника в обсуждениях.

Выбор победителей
Лучший рецепт в каждой из номнаций будут выбирать посетители сайта  www.yaransk.net и жюри. Состав жюри будут назван к концу конкурса.
Итоги будут подведены в течение недели после окончания конкурса.


 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.