Хотим видеть город красивым!

x 51b7bfc4

И снова поговорим о неудобствах города. Как бы печально это не звучало, их много. Красиво жить не запретишь, но обычные нормы, которые должны быть в городе, должны соблюдаться.

По тропинкам многих улиц торчат штыри из земли. Острые куски железа могут повредить не только обувь, но и поранить человека. Вижу своими глазами, как люди запинаются и чуть ли не падают. Кто за этим будет следить? Кто несет ответственность за то, что здесь кто-то разобьет свой нос? Бывает, что не только жалко новые «обутки», но и серьезные последствия следуют после такого «запинка».

На улице Набережной над дорогой склонились ветви деревьев. Они явно мешают проезжающим машинам, а в частности фурам, им приходится объезжать ветки посередине, выйдя не на свою полосу, при этом мешая проезду других машин. За этим когда следить будем?

В городе на некоторых улицах, по обочинам – один репей. Огромных размеров трава, вся запыленная и грязная. И этим всем мы дышим. Ну надо же соблюдать порядки, в конце то концов!?

Из Яранска многие люди ездят отдыхать в Анапу. Там можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье

Часто поднимались в обсуждениях в интернете вопросы о тротуарах, которые так и не были заменены, как люди проваливались, так и проваливаются до сих пор, а это так же может нанести вред здоровью человека.

Хотелось бы, чтоб чуть чище стал наш город, чтоб каждый подумал – прежде чем выкинуть ненужную бумажку на дорогу, стоит ли так губить свою землю? Мы живем в прекрасном городе, который славится своей историей, давайте сделаем из него «конфетку». Чистый, опрятный, комфортный, красивый город – и все это в наших руках!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.