3.07.10 Финал "Вектор молодости" п.Лебяжье

alt

   3 июля в поселке Лебяжье прошел финал областного конкурса КВН "Вектор молодости". Соревнования организовывались областным домом народного творчества (ОДНТ), при поддержке администрации п. Лебяжье. Яранск представляла команда аграрного техникума "тяжелый случай". Билет в финал команда получила победив на зональных соревнованиях, которые проходили в апреле в ЦДК г. Яранска. 

 

    Наступило 3 июля и команда отправилась в путь, захватив с собой особо рьяных болельщиков и руководителя команды Лобову Галину Анатольевну. Доехали быстро и весело. По приезду нас встретили специально обученные девочки, которые должны курировать нас весь день, отвечать на наши вопросы по местности и организации. Также в их обязанности входило носить табличку "Яранский район", в общем, чувствовалось, что мы звезды!!! 

 

altaltalt

alt

    

    Позавтракать нам так и не удалось, потому что выяснило, что не только столовая, но и большинство торговых точек не работают по выходным. Странно. Жара нарастала и мы решили охладить свой пыл в ближайшей "колужине". Т. к. до Вятки сказали далековато и спуск суров.  

 

 

altaltalt

alt    

Оказавшись в воде, мы совсемalt забыли про время. Поэтому слегка опоздали на открытие фестиваля. Ничего страшного, организаторы из Кирова и глава Лебяжского района "охотно" нас подождали.   

alt

 

 

Открытие проходило на улице, перед домом культуры. Даже район отцепили люди в форме, причем-парадной. Видимо для Лебяжье это действительно не бывалое событие.

   

После выступления всех  гостей, мы поехали на экскурсию. Поехали на своем транспорте в местечко под названием "Городище".  Место и правда чудное!

altaltaltaltaltalt

alt   После увлекательной экскурсии, пообедав в местном кафе (вкусно, кстати), началась и сама игра. В юмористических баталиях участвовали восемь команд. В программе было три конкурса: приветствие, домашнее задание и музыкалка. По мне, очень странное сочетание. 

    Смеха было хоть отбавляй. Игра прошла всего за три с половиной часа от запланированных двух. А что вы хотели - восемь команд!!!

Сразу после приветствия определились три лидера, это команды из Омутнинска, Яранска и Афанасьево. Хозяева тоже наступали на пятки, ведь у них полный зал поддержки. 

В упорной борьбе победу одержали парни из Омутнинска, с весьма оригинальным юмором. Наша команда заняла второе место. Бронзу поделили Афанасьево и Лебяжье.

altaltaltaltaltaltaltaltalt

alt

    

  Игра прошла, но веселье продолжалось. Действие перенеслось на симпатичную поляну возле маленькой речушки. Здесь все команды отведали походный ужин, в который входила вкусная гречка с тушенкой и компот!

А потом по традиции молодежных тусовок зажги костер дружбы. Пока костер разгорался, были вручены благодарственные грамоты участникам и руководителям команд. Победители получили долгожданные дипломы.

Прослушав в ответ от команд песенные зарисовки, все разъехались по домам. 

 

 

altaltaltaltaltalt

Вот такой веселый КВН!

А нам и на обратном пути было весело!smiley

altaltalt

altalt{odnaknopka}

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.