Кировские справедливороссы провели II молодежный форум «Вперед в настоящее»

    alt С 16 по 18 июля в Кировской области на реке Быстрица проходил II ежегодный молодежный форум «Вперед в настоящее». Организаторами мероприятия выступили региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области, движение «Молодые социалисты России».
     Более двухсот гостей, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Удмуртию и Коми приняли участие в форуме. На церемонии открытия присутствовал Председатель Совета регионального отделения партии в Кировской области Сергей Доронин. Он заявил, что до старта предвыборной кампании 2011 - осталось совсем немного времени, и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ должна быть готова к этому событию: «У нас мощная молодежная организация, достаточно широко заявившая о себе еще полтора года назад. Мы, несомненно, будем делать на нее ставку».

 

     Сергей Доронин также отметил, что кировские молодые социалисты - люди с амбициями, и они готовы участвовать в политической жизни, предлагая реальные пути решения проблем. «Такие ребята должны появляться в региональных законодательных собраниях, а также Государственной Думе», - отметил Сергей Доронин.

   Лидер движения «Молодые социалисты России» в Республике Удмуртия Сергей Каринцев заявил, что восхищен СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ, в том числе, и потому, что у партии есть четкая молодежная политика. «Молодежь – это не только будущее, но и настоящее», - добавил он.
    «Молодые люди должны жить в хороших социальных условиях. Мы хотим, чтобы образование, жилье и работа были доступными, - заявил в своем выступлении лидер молодых социалистов в Кировской области Павел Дорофеев. - На мой взгляд, нужно как можно чаще проводить подобные межрайонные семинары для молодежи. Ведь только вместе мы можем рассмотреть ту или иную проблему с разных сторон».{odnaknopka}

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.