Добро идет от доброго сердца

центрВ Яранском центре социальной помощи семье и детям в отделении временного пребывания детей и подростков состоялся концерт, который организаторы посвятили главному празднику мая – Дню Победы. Ребята долго готовились к мероприятию. Очень ответственно подошли к выбору репертуара. Творческая работа помогла создать в зале атмосферу торжества, и каждый постарался приготовить что-то своё, в результате чего получилось много интересных номеров.

В концертной программе приняли участие все воспитанники отделения. Дети школьного возраста младшие и старшие школьники читали стихи, пели песни все вместе и сольно, а также подготовили и показали музыкальную инсценировку. Малыши, так же как их старшие товарищи, выучили короткие стихотворения на военную тему и прочли их с выражением и гордостью за подвиг и славу своих предков, защитников Родины.

Участие в таких мероприятиях на собственном опыте ребят учит их патриотизму и уважительному отношению к историческому прошлому страны и народа.

В обществе нашем такие воспитанные в лучших традициях люди милосердны и великодушны, благородны и всегда готовы оказать братскую помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Об этом говорят итоги благотворительной акции «Весне навстречу» которую Яранский центр социальной помощи семье и детям провёл в апреле. Более 30 семьям, имеющим детей, оказана помощь в виде канцелярских принадлежностей, одежды и обуви, игрушек и детских книг.

Центр выразил искреннюю благодарность всем участливым жителям нашего города и района, принявшим участие в благотворительной акции «Весне навстречу», – за благотворительную помощь, оказанную малообеспеченным и многодетным семьям, за сердечность и милосердие, за чуткое отношение к людям, нуждающимся в поддержке!

фотография с концерта в Яранском центре социальной помощи семье и детям 6 мая 2015 года.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.