Самобеглая коляска - НЕ приют для дикарей!

IMG 20150611_131421

Не успела коляска Шамшуренкова простоять и недели, её «обмыли». За решетками столь красивой выставленной коляски одиноко лежит бутылка из-под пива. Хотя, нет, не одиноко – рядом с ней лежит пачка из под сигарет. Лежат они так «культурно», будто бы этот «натюрморт» кто-то специально выставил.

Вечером эта картина не изменилась. За весь день никто не удосужился убрать мусор, который оставили жители города столь некрасивым и некультурным образом. Чьих рук это дело и что находится в голове у этих людей, кроме алкоголя - мне стало интересно.

Ну, сколько людей, столько и мнений. Только почему настолько много мнений: «Зачем вообще выставили эту коляску? Почему решетки не доверху?» и тому подобные вопросы. Милые и родные жители города, о чем мы вообще говорим?! Послушать вас, так нашему городу ничего не нужно, ничего он не достоин. А кто-то пытается, сидя на диване и одновременно печатая буквы на компьютере, выдвинуть свою кандидатуру и свое мнение: «А я бы вот…А я считаю…». Только дело на этом и останавливается. Ох, как мы любим посудить другие дела, не отдавая ничего взамен!

Да не нужны были бы вообще эти решетки, если бы не наглый, хамоватый, Яранский народ! Это дикость, что от наших жителей надо все прятать, ковать в цепи, привязывать и ограничивать. Дело в нас самих!

Думаю, что парк Шамшуренкова не обойдется без камер наблюдения. В таких местах она просто обязана быть, потому что я начинаю сомневаться, что в одну из ночей не утащат огромный монитор (а наши, по всей видимости, могут!)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.