Яранск растит специалистов

ЯАТ выпускники_заочногоВ первые дни наступившего лета Яранский аграрный техникум в торжественной обстановке вручил дипломы своим студентам выпускникам заочного отделения техникума. Прошли профессиональное обучение и получили об этом заслуженные свидетельства 33 специалиста  с квалификацией по «Техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта» (дипломы получили 11 человек), «Экономике и бухгалтерскому учету» (22 выпускника). Так же можно пройти курсы английского онлайн

Торжественную часть выпускного вечера открыл директор Яранского аграрного техникума Михаил Анатолевич Пушкарёв. Руководитель сказал, что образование, полученное в стенах этого учебного заведения, он уверен, поможет выпускникам реализовать себя в трудовой жизни и достичь высоких карьерных и мастеровых вершин. Заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе Тамара Анатольевна Наймушина поздравила выпускников студентов с окончанием техникума и пожелала им успешной профессиональной деятельности. В ответ и выпускники 2015 года высказали свои наилучшие пожелания всем преподавателям техникума.

В этом июне диплом с отличием в Яранском аграрном техникуме получили пять выпускников: А. Ялпаев, Е. Казакова, Н. Полухина, А. Волкова, Е. Лебедева.

Дипломы Яранского аграрного техникума высоко котируются на предприятиях и в учреждениях района и региона. Многие выпускники нашего аграрного техникума продолжают обучение в вузах, становятся специалистами высшей школы и успешно трудятся в народном хозяйстве страны.

В этом году исполняется 15 лет с того времени, когда бывший сельскохозяйственный совхоз-техникум в Знаменке начал называться Яранским аграрным техникумом, и уже практически 25 лет в нём обучают кадры техников по обслуживанию и ремонту автотранспорта и специалистов по экономике и бухгалтерскому учёту.

Через три года в 2018 году техникум отметит столетие со дня своего создания.

фото сайта Яранского аграрного техникума выпускники 2015

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.